Лаборатория безопасности 2

Сегодня детский сад стремится обеспечить своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге. Соблюдение правил безопасной жизни должно стать для детей осознанной необходимостью.

24.03.22 педагоги из "Лаборатории безопасности" камчатского центра детского и юношеского технического творчества провели увлекательное мероприятие по Правилам дорожного движения для детей подготовильных групп, основной целью которого является забота о безопасности детей на дорогах и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

На занятии дети узнали о том, как и где надо переходить дорогу, зачем нужны дорожные знаки, о чем говорят сигналы светофора.

Дети с удовольствием поиграли и побывали в роли пешеходов.

Лаборатория безопасности 3

Лаборатория безопасности 4