foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Новогодние утренники 1

Новогодние утренники 1

В конце декабря в детском саду прошли праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей.

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
прибежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

 С 26 по 28 декабря музыкальные руководители детского сада: Ворошилова Анастасия Олеговна и Касьянова Светлана Николаевна организовали яркие представления во всех возрастных группах. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Воспитанники групп раннего возраста вместе с родителями водили хороводы, танцевали и играли в веселые игры со сказочными героями Снеговиком и Снегурочкой.

Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Ребята из средних и старшей групп погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, конкурсов, игр и сюрпризов. Вместе с весёлыми персонажами: Разбойником, Снегурочкой, Дедом Морозом все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Новогодние утренники 2

Новогодние утренники 2