С днем пожарной охраны 1

В преддверии  Дня пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, воспитанники детского сада поздравили сотрудников СПЧ № 79 МЧС России с профессиональными праздником.

В подарок всем сотрудникам пожарной части ребята вместе со своими педагогами: Ириной Павловной Чебековой, Ириной Куприяновной Лухиной и Анастасией Олеговной Ворошиловой подготовили праздничный концерт, на котором читали стихи, танцевали, пели веселые частушки под гитару.

Сотрудники МЧС гостеприимно приняли малышей, провели экскурсию по пожарной части. Особый  интерес у ребят вызвали пожарные машины, каждому разрешили посидеть в кабине и примерить настоящее пожарное снаряжение.

С днем пожарной охраны 2

Дошколятам рассказали как сотрудники МЧС каждый день, рискуя своей жизнью, спасают людей, проявляя воинскую дисциплину, организованность, смелость и смекалку.

Все участники праздничного мероприятия остались довольны совместным общением, и пообещали друг другу, что их встречи будут продолжаться.

С днем пожарной охраны 3