Георгиевская ленточка 1

Георгиевская лента – символ героизма, доблести и славы защитников Отечества. Именно под таким девизом 25 апреля в детском саду был дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Представители «Союза женщин Вилючинска» в преддверии Дня Победы организовали для воспитанников и родителей группы № 11 мастер-класс по изготовлению декоративного праздничного панно.

В творческой атмосфере дети средней группы познакомились со значением цветов георгиевской ленты, получили возможность проявить свою фантазию и совместно со своими мамами задекорировать панно с использованием символа Победы – георгиевской ленты.

Получившиеся работы восхищают. Не найти ни одного похожего изделия. Несмотря на одинаковый подготовленный материал для работы, каждая пара «мастеров» изготовила неповторимую и индивидуальную композицию.

Посмотрите фотогалерею