День дошкольного работника 1

27 сентября отмечается профессиональный праздник – День дошкольного работника.

День дошкольного работника 2

Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, интересной и даже вкусной. В этот праздничный день прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, подготовленный воспитателями и детьми старших и подготовительной групп.

День дошкольного работника 3

Ребята пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Всем сотрудникам воспитанники подарили праздничные цветы и открытки, сделанные своими руками. Родители наших воспитанников не остались в стороне и приняли активное участие в выставке «Мой любимый детский сад». В этот день было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада.

День дошкольного работника 4

Такая нужна работа -
О детях маленьких забота!
Так важно, чтобы малыши
В тепле и радости росли!
И у профессии такой
Секрет, конечно же, простой:
Достичь успеха в воспитании
Любовь поможет и внимание!

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, творческих успехов, счастья и радости!