Семейный клуб «Мы - вместе!» 1

В ноябре месяце в детском саду прошли 2 заседания семейного клуба «Мы-вместе!», организаторами данных встреч являются: социальный педагог – Осипова Инна Дмитриевна и педагог-психолог – Козина Елена Борисовна.

Главная цель клуба – повысить психолого-педагогические знания родителей (возрастные особенности, вопросы воспитания и развития детей). В процессе проведения заседания клуба, родители вместе с детьми с большим удовольствием участвуют в различных тренингах, играх и делятся своими эмоциями.

Данные встречи улучшают психоэмоциональное состояние участников клуба и способствуют установлению доверительных отношений между детьми и родителями.

Семейный клуб «Мы - вместе!» 2