Муниципальный семинар 1

14 марта для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города состоялся муниципальный семинар на тему: «Реализация регионального компонента в образовательном процессе ДОУ».

В рамках проведения семинара был представлен опыт работы воспитателя А.С. Моргун по теме: «Формирование экологической культуры у дошкольников в процессе ознакомления с природой родного края», педагоги старшей группы: Строкач Е.А., Закорецкая Э.В. провели открытый показ тематического мероприятия «По следам Берингии». Так же участники семинара посетили коррекционно-развивающее занятие с использованием интерактивной песочницы, которое провела педагог-психолог Е.Б. Козина.

Участники семинара отметили мастерство педагогов, высокий уровень подготовки воспитанников. Опыт работы, представленный на семинаре востребован, интересен и соответствует всем современным требованиям ФГОС дошкольного образования.

Муниципальный семинар 2

Муниципальный семинар 3