foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Лето звонкое прощай 1

Лето звонкое прощай 1
Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным раз-личными мероприятиями, соревнованиями. В последние дни уходящих теп-лых дней в Детском саду № 5 прошел праздник «Разноцветное лето».

В гости к детям пришло само Лето, которое поиграло с ними в по-движные игры и провело веселые соревнования, в которых дети смогли по-казать свою силу, удаль, смекалку и силу, которые накопили за лето. Дети пели веселые песни и читали стихи, рассказали обо всем, чем занимались ле-том, в каких мероприятиях участвовали.

К детям в гости приходила «Летняя фея», для которой дети пели песни, читали стихи и танцевали. В ответ «Летняя фея» загадывала загадки, играла в игры. Особенно детям понравилась игра «Быстрый поезд». Дети бегали и смеялись от удовольствия. В завершении праздника было шоу мыльных пу-зырей. Разноцветные шарики стали отличным итогом мероприятия и остави-ло яркое впечатление о прошедшем лете.

Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском са-ду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Педагогический коллектив выражает огромную благодарность ро-дителям, которые приняли участие в изготовлении атрибутов к празд-нику. «Султанчики» стали ярким элементом, с которым дети радост-но исполнили танец.

Лето звонкое прощай 2

Лето звонкое прощай 2

Лето звонкое прощай 3

Лето звонкое прощай 3

Лето звонкое прощай 4

Лето звонкое прощай 4

Лето звонкое прощай 5

Лето звонкое прощай 5