Мы от души подарим Вам 1

С 27 сентября по 15 октября среди дошкольных образовательных учреждений проходит муниципальный фестиваль семейного творчества «Подарок воспитателю», приуроченный к празднованию профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Главной целью фестиваля является поддержка и развитие традиций семейного творчества, укрепление детско-родительских отношений.

Фестиваль состоит из трех конкурсов.

В конкурсе плакатов и газет «Мой любимый детский сад» приняли участие 12 семейных команд от 7 дошкольных учреждений города.

В конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Мы от души подарим Вам…» приняли участие 25 семейных команд от 7 дошкольных учреждений города.

Представляем вашему вниманию конкурсные работы участников.

Мы от души подарим Вам 2

Мы от души подарим Вам 3

Мы от души подарим Вам 4

Мы от души подарим Вам 5

15 октября состоится конкурс самодеятельного исполнительского творчества «Вилючинские звездочки».

В завершении праздника, жюри огласит итоги всех конкурсов Фестиваля.

Следите за новостями.