День защитника Отечества 2

День защитника Отечества - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников отечества, стоящих на страже мира и покоя России.

В преддверии 23 февраля для воспитанников средней группы N⁰ 8 и старшей группы N⁰ 9 представители воинской части провели праздничное, спортивно-развлекательное мероприятие, в ходе которого дошкольники соревновались в различных эстафетах и играх. В завершении мероприятия довольные и счастливые ребята вручили военнослужащим "Посылки солдатам".

Благодарим наших добрых друзей - военнослужащих войсковой части, за возможность напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, целеустремленность, мужество!

День защитника Отечества 3

День защитника Отечества 4