Праздник мыльных пузырей

Лето - это пора весёлых праздников и развлечений. Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной, оздоровительной и развивающей. Важно использовать благоприятные условия летнего времени, для укрепления здоровья детей, чтобы ребенок научился понимать и любить удивительный и прекрасный окружающий мир. И для достижения этих задач, мы провели «Праздник мыльных пузырей», который состоялся 25.08.2016г.

Дети попали в необычную страну «Шампунька», где встретили прекрасную принцессу мыльных пузырей. Вместе с ней дети танцевали весёлые танцы, играли в различные подвижные и музыкальные игры, читали с выражением стихи и отгадывали загадки. В конце праздника, ребята с удовольствием  следили за надувание мыльных пузырей и ловили их.

Праздник мыльных пузырей