foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Педагоги

Педагоги
На протяжении 2016-2017 учебного года педагоги нашего учреждения являлись активными участниками городских конкурсов, мастер-классов, педагогических мероприятий.

По итогам участия педагоги были награждены дипломами, грамотами и благодарственными письмами начальника отдела образования Вилючинского городского округа:

  • Зюлина О.В., педагог-психолог - диплом II степени в номинации коррекционно-развивающая работы (Конкурс методических разработок среди педагогов ДОУ Вилючинского городского округа).
  • Тауль М.Н., инструктор по физической культуре – диплом за активное участие в муниципальном мероприятии «Творческая мастерская педагогического опыта».
  • Чебекова И.П., воспитатель – диплом за активное участие в неделе педагогического мастерства педагогов ДОУ «Шаг к успеху».
  • Зюлина О.В., педагог-психолог – диплом за активное участие в муниципальном мероприятии «Творческая мастерская педагогического опыта».
  • Тауль М.Н., инструктор по физической культуре – благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в проведении мастер-классов для педагогической общественности Вилючинского городского округа.

Поздравляем педагогов с достигнутыми успехами  и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых творческих достижений, открытий и ярких побед!