День здоровья

В период с 3 по 7 апреля в рамках международного Дня здоровья в детском саду «Росинка» прошла тематическая неделя, направленная на укрепление здоровья, закаливание и физическое развитие детей. Воспитатели провели профилактические, спортивные, познавательные мероприятия с детьми в группах.

День здоровья

«Неделя здоровья» прошла на высоком эмоциональном уровне: педагоги и дети активно участвовали в мероприятиях, которые были нацелены на профилактику и пропаганду здорового образа жизни, развитие физических качеств.

День здоровья

В интересной и занимательной форме были проведены прогулки, на которых воспитанники с удовольствием и азартом играли в подвижные игры и эстафеты.

Итоговым мероприятием стало проведение в спортивном зале утренней гимнастики для всех воспитанников детского сада, на которой все участники зарядились положительными эмоциями!