Праздник Осени 1

В течение осенних месяцев в детском саду прошли совместные развлечения детей и родителей, на которых ребята пели песни, водили хороводы, играли в задорные игры.

Праздник Осени 2

Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной.
Звонко музыка звучит,
Танцевать меня манит!
Мы плясали как друзья –
Дождь из листиков и я.

Праздник Осени 3

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Праздник Осени 4

В холле детского сада была организована выставка совместного творчества детей и родителей «Осенний букет». Все прошедшие мероприятия прошли весело, ярко и увлекательно!