Как мы встречали зиму 1

С 12 по 22 декабря во всех дошкольных группах детского сада прошли спортивные развлечения на свежем воздухе.

Для здоровья важен спорт,

Чтоб болезням дать отпор.

Нужно спортом заниматься,

И здоровым оставаться!

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

Как мы встречали зиму 2

Мероприятие организованно инструктором по физической культуре Могилюк Еленой Владимировной и воспитателями групп. Зимние развлечения не только доставили детям необыкновенную радость, но принесли пользу для здоровья. Так как сочетание физических упражнений с воздействием свежего воздуха является высоко результативным профилактическим средством закаливания детей.

Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и оптимизмом на долгую камчатскую зиму!

Как мы встречали зиму 2