Утренники 23 февраля 1

В детском саду 20 и 21 февраля прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздничный концерт для своих пап, дедушек и братьев показали воспитанники дошкольных групп.

Утренники 23 февраля 2

Дети пели песни, читали стихи, играли в военные игры. Боевое настроение участников праздника поддерживали мамы и бабушки.

Утренники 23 февраля 3

В завершение мероприятия ребята подарили своим дедушкам и папам праздничные поделки, сделанные своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!

Утренники 23 февраля 4

Мы пока что дошколята,