Веселый хоккей 23 февраля 1

С целью укрепления взаимоотношений между детским садом и семьёй, популяризации идеи здорового образа жизни и в честь Дня защитника Отечества 21 февраля в детском саду прошли первые соревнования по хоккею среди детей и родителей старшей группы.

Веселый хоккей февраля 2

Соревнования проходили на высоком эмоциональном подъёме. Команды «Молния» и «Ракета» представили свой девиз, поучаствовали в весёлой спортивной разминке. Во время соревнований все участники проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми. По итогам двух периодов победила команда «Молния», забив своим соперникам решающий победный гол!

Веселый хоккей февраля 3

Все участники были награждены грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций!

Веселый хоккей февраля 4

«…Физическое воспитание – это то,
что обеспечивает здоровье и доставляет радость»
Крэттен.