foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Шаг к успеху 1

Шаг к успеху 1

Педагогические работники нашего учреждения приняли активное участие в муниципальной неделе педагогического мастерства среди педагогов ДОУ «Шаг к успеху».

Шаг к успеху 2

Шаг к успеху 2

В рамках открытых показов 20 марта музыкальным руководителем Касьяновой С.Н. и воспитателем Конышевой И.В. был проведен музыкально-познавательный досуг для детей младшего дошкольного возраста «Росиночка-Россия». Главная цель мероприятия - способствовать формированию нравственно-патриотических чувств у дошкольников через любовь к истокам народной культуры.

С целью обмена опытом по использованию педагогических технологий, форм и методов работы педагог-психолог Козина Е.Б. и учитель-логопед Пинчук М.М. провели семинар-практикум для воспитателей «Речевое развитие как угроза психическому и психологическому здоровью детей».

Участие в данных мероприятиях способствует повышению уровня мастерства педагогических работников, содействует развитию творческого потенциала педагогов, использующих современные формы, методы и приемы в работе с детьми дошкольного возраста.

Шаг к успеху 3

Шаг к успеху 3

 

 

 

 

 

 

 

Новый сайт работает на платформе Госвеб. Этот сайт архивный и более не обновляется

Рабочий сайт доступен по
ссылке