Космическое путешествие 1

12 апреля в детском саду прошли мероприятия посвященные «Дню космонавтики». К этому празднику готовились все группы: проводили познавательные занятия, беседы с детьми, рассматривали иллюстрации, делали рисунки, аппликации, панно.

Для ребят дошкольных групп было организовано увлекательное космическое путешествие, где малыши встретились со сказочными героями: Незнайкой и космическим Джином. В ходе мероприятия, путешественники побывали на различных планетах, выполнили интересные задания, продемонстрировали ловкость, смекалку и взаимовыручку. По окончании праздника все ребята на память о космическом путешествии получили медали «Знатоки Космоса».

Космическое путешествие 2

Космос всегда был и остаётся интересен загадками, неизведанными далями, которые влекут всё человечество. Ведь не зря нам всем нравится смотреть на звёздное небо, наблюдать, как мимо звезд движутся спутники. Звёзды были и остаются верными друзьями для путешественников.

Космическое путешествие 3