Кто сказал Мяу 1

22 мая для воспитанников групп раннего возраста педагоги детского сада, под руководством музыкального руководителя Касьяновой С.Н. показали кукольный спектакль «Кто сказал «Мяу?»

Художественное слово, куклы би-ба-бо, декоративное оформление, игры имитации - все это создало детям хорошее настроение, обогатило впечатлениями, вызвало у них радостные эмоции. Дети вместе с персонажами сказки имитировали голоса животных, изображали их повадки, отвечали на вопросы и отгадывали загадки.

Кто сказал Мяу 2

Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, и будут ждать с нетерпением следующего открытия занавеса.

Кто сказал Мяу 3