Выпуск-2018 1

30 мая в детском саду прошел выпускной для трех ребят старшей группы: Мулиховой Сони, Нартова Михаила, Иванова Семёна. Это был самый первый выпуск со дня открытия детского сада «Росинка»!

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

Выпуск-2018 2

Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Дорогие наши выпускники!
Желаем вам удачи и достижений за школьными партами!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!