праздник детства 1

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Чудесный день защиты деток
Не зря нам открывает лето!
Важнейшей теме посвящен,
Прекрасно вдохновляет он!
Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!

праздник детства 2

1 июня в детском саду «Росинка» прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Песни, игры, шутки и смех звучали на игровой площадке. Особую атмосферу создавала прекрасная гостья праздника - Лето! Весёлая музыка собрала всех ребят и взрослых с яркими воздушными шарами в руках на веселый танец. Интересная игровая программа никого не оставила равнодушным, все дарили друг другу комплименты и улыбки.

праздник детства 3

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

праздник детства 4