Смотр-конкурс игровых площадок 1

В конкурсе приняли участие практически все группы детского сада. Ро-дители вместе с воспитателями подошли к оформлению своих игровых площадок очень творчески и неординарно.

Особенно покорили всех находки по оформлению игровых беседок. Каждая группа нашла свой, неповторимый сюжет: то мы попадаем на борт пиратского корабля, то оказываемся в сказке, то становимся обитателями загадочного острова. Яркие образы никого не оставят равнодушными и доставят малышам массу положительных эмоций.

Смотр-конкурс игровых площадок 2

Привлекают внимание сделанные из подручного материала руками роди-телей поделки: это и животные, и растения, и настоящее огородное чучело.

Совместное творчество взрослых все лето будет радовать наших воспи-танников и позволит Камчатскому лету стать теплее и радостнее.

Смотр-конкурс игровых площадок 3

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и украсил игровые площадки для наших детей!

Посмотреть фотогалерею