Моя семья – моё богатство 1

6 июля в нашем детском саду прошли развлечения под названием «Моя семья – моё богатство», посвящённые Дню Семьи.

Во время праздника к малышам пришёл весёлый и забавный герой – домовёнок Кузя. Он внёс в атмосферу праздника много радости и ярких эмоций.

Моя семья – моё богатство 2

Малыши играли в игры, танцевали, пели песни, читали стихи. Но «изюминкой» развлечения стал шуточный оркестр, ведь в нём вместо инструментов ребята использовали настоящие столовые принадлежности: чайные ложки и огромную кастрюлю. Ах, как малыши веселились, когда задорно и звонко стучали ложками по кастрюле! Их смех разливался по всему детскому саду!

Праздник прошёл радостно и позитивно! И что самое важное, достигнута была главная цель – донести до малышей мысль о том, что главное в семье дружба, любовь и поддержка друг друга!

Моя семья – моё богатство 3

Знают взрослые и дети,
Что важней всего на свете.
Мама, папа, ты и я –
Вместе – дружная семья!