19-20 июля 2018г. для воспитанников детского сада проведены развлечения, которые стали ярким завершением тематической недели Экологии.

Для детей раннего возраста был подготовлен кукольный театр «Лесные беспорядки». Детям очень понравилось помогать персонажам, наводить порядок в лесу: сажать цветы на поляну, собирать мусор и шишки, спасать насекомых из беды. В игровой форме ребята закрепляли правила экологического поведения. Это очень радует детей.

Для детей дошкольного возраста было проведено музыкальное развлечение «В гостях у Лесовика». В гости к детям пришёл Старичок-Лесовичок, который рассказал о правилах поведения в лесу. Дети с удовольствием выполняли задания, которые им предлагал Лесовик: загадки, игры, танцы. Детям было радостно, весело, они получили заряд бодрости на целый день! Закончилось развлечение большим веселым хороводом.

Посмотреть фотогалерею