Третьи летние Олимпийские игры 1

Вся «Росинка» рада:
У нас Олимпиада!
Ждёт нас радость и успех!
Праздник спорта лучше всех!

1, 2 и 3 августа в нашем саду прошло грандиозное спортивное мероприятие – Третьи летние Олимпийские игры. Много семей собрал наш праздник на спортивной площадке. В том числе, в Олимпиаде впервые приняли участие самые маленькие воспитанники первых младших групп и их родители. Яркий праздник никого не оставил равнодушным! Все команды достойно боролись за победу, а болельщики активно поддерживали своих игроков. Конкурсы были построены так, чтобы и взрослым и малышам было интересно. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В перерывах между эстафетами дети читали стихи и танцевали весёлые танцы-разминки. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника!

Третьи летние Олимпийские игры 2

Мы олимпийцами пока не стали,
У нас свои награды впереди!
Спортивные награды и медали
Хотим стране любимой принести.

Ну, а пока еще не стали взрослыми,
Мы спорту клятву верности дадим.
Мы станем и сильнее, и выносливей,
Мы вместе непременно победим!

Третьи летние Олимпийские игры 3

Третьи летние Олимпийские игры 4