foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Выпускной бал 1

Выпускной бал 1
Выпускной бал в детском саду - это один из самых трогательных, самых незабываемых праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли дети за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» воспитателям, своей группе, любимым игрушкам.

29 мая выпускной бал прошел в подготовительной к школе группе № 8. Ребята смогли ярко продемонстрировать все то, чему они научились в детском саду. Звонкими песнями, веселыми танцами, нежным вальсом, трогательными стихами, цветами и словами благодарности педагогам был наполнен наш музыкальный зал в этот майский день.

От всей души поздравляем наших выпускников с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к знаниям и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легкими, понятными и интересными. А вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений ваших детей!!!

Выпускной бал 2

Выпускной бал 3

Выпускной бал 4

 

 

 

 

 

 

 

Новый сайт работает на платформе Госвеб. Этот сайт архивный и более не обновляется

Рабочий сайт доступен по
ссылке