В настоящем празднике, посвященном открытию дошкольного учреждения, приняли участие представители Министерства образования Камчатского края, представители администрации Вилючинского городского округа, руководители образовательных учреждений, жители города и будущие воспитанники детского сада вместе с родителями. 19 декабря 2015 года детский сад радушно распахнул двери для 220 юных вилючинцев в возраста от 1,5 до 8 лет.

Новое дошкольное учреждение отвечает всем современным требованиям и предоставляет своим воспитанникам и педагогам самый высокий уровень комфорта. Помещения детского сада полностью соответствуют всем стандартам:   чистые, красивые и готовые к посещению детьми. Здесь светло, комфортно, со вкусом расставленная современная мебель, разнообразная предметно-развивающая среда, соответствующая возрасту детей. А сам детский сад, уютный и просторный, пронизан светом, льющимся из больших окон. Детский сад полностью готов принять в свои стены будущих воспитанников.

• Открытие детского сада_1
  • Открытие детского сада_2