Осень - самое красивое и яркое время года. Поэтому хочется с детьми творить и творить, а красота и многообразие нашего природного материала так и наталкивает на изготовление красивых и простых поделок. Это увлекает не только детей, но и взрослые активно участвуют в процессе.

19 сентября в холле детского сада открылась выставка творческих работ «Дары осени».Родители вместе с детьми создали разнообразные поделки из природного материала, совершенно не похожие друг на друга. Множество чудесных идей, творческие находки, фантазии воплощены в работах.Все участники выставки еще раз убедились, что осень может быть сказочно-волшебной.

Администрация и воспитатели детского сада выражают слова искренней благодарности всем родителям принявшим участие
в творческой выставке!

Просмотреть все работы можно в фотогалее