День Защитника Отечества

В течение всей недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные 23 Февраля. Воспитатели совместно с детьми изготовили праздничные газеты - поздравления для пап и дедушек.

День Защитника Отечества

Родители и педагоги групп №3 «Ладушки», №4 «Солнышко», №6 «Звёздочки», №7 «Радуга», 8 приняли активное участие в благотворительной акции «Посылка солдату». Собранные сладкие гостинцы были торжественно вручены на праздничных утренниках представителям воинской части Вилючинского гарнизона. Праздничный концерт для своих пап, дедушек, братьев и гостей праздника показали воспитанники детского сада. Дети пели песни, читали стихи, играли в военные игры. Наши папы с удовольствием участвовали в конкурсах, показали какие они сильные и смелые. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения праздников вызывала у всех присутствующих радостное настроение.