8 марта 2017

В Международный Женский День – один из самых нежных и прекрасных праздников в году. Когда весна стучится в дом, невозможно упустить это чудесное время!

8 марта 2017

Поэтому педагогический коллектив детского сада «Росинка» направил все свои силы и всю энергию на то, чтобы донести до своих любимых воспитанников настроение и всю прелесть этого волшебного Дня! Ребята приняли активное участие в праздничных мероприятиях: совместно с воспитателями они своими руками создали для мам подарки, нарисовали поздравительные газеты. На праздничном концерте, прошедшем 7 марта, малыши играли, исполняли песни, читали стихи для любимых мам и бабушек, дарили им свои танцы! Их старания вызвали у мам слезы счастья и умиления! Много слов благодарности мы услышали от родителей! А это стимулирует нас, педагогов, и наших воспитанников стремиться к чему-то большему и радовать всех вокруг своим творчеством!