foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Мастер-класс 1

Мастер-класс 1
15 марта 2017 года в рамках муниципальной Недели педагогического мастерства среди педагогических работников ДОУ в нашем учреждении прошел мастер-класс: «Особенности технологии изготовления изделий из папье-маше и их применение в ДОУ».

Мастер-класс 2

Мастер-класс 2

В ходе мастер-класса воспитателем группы № 4 Ириной Павловной Чебековой для гостей данного мероприятия были показаны приемы изготовления различных игрушек из папье-маше. Ирина Павловна творческий педагог с многолетним стажем работы, организация работы по созданию продуктов детского творчества в технике «папье-маше» позволяет ей решать воспитательно-образовательные задачи, способствующие всестороннему развитию личности воспитанников.

В ходе практической части педагоги с увлечением окунулись в творческий процесс, изготовив из предложенного материала разнообразные поделки. Данная форма передачи опыта коллегам содействует развитию творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных учреждений города, а так же расширяет диапазон профессионального общения, деловых и творческих контактов с коллегами!

 

 

 

 

 

 

 

Новый сайт работает на платформе Госвеб. Этот сайт архивный и более не обновляется

Рабочий сайт доступен по
ссылке