11 июля в рамках проведения Дня физкультурного работника в детском саду «Росинка» прошли первые Семейные Олимпийские игры. В спортивном празднике приняли участие воспитанники и родители младших и средних групп детского сада.

Все участники соревнований: родители, дети, педагоги получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости.

Семейные группы «Колобки» и «Спорт» состязались в веселых эстафетах и играх: «Мой весёлый звонкий мяч!», «Гонки на самокатах», «По следам Олимпиады», «Забавный бадминтон». Болельщики всеми силами поддерживали команды веселыми кричалками и речёвками.

По итогам всех спортивных эстафет первое место заняла команда «Колобки», второе место-команда «Спорт».

Мы поздравляем команды с высокими результатами и выражаем слова благодарности родителям и детям за участие в спортивном празднике!

Команде «Колобки»:

Кортелевой Ольге Викторовне с сыном Константином,

Павловой Нине Григорьевне с дочерью Елизаветой,

Юркову Игорю Владимировичу с сыном Русланом,

Булгатовой Баире Монкожаргаловне с сыном Вячеславом,

Венедиктовой Екатерине Романовне с дочерью Ксенией,

Веприкову Александру Геннадьевичу с дочерью Викторией.

Команде «Спорт»:

Демьяновой Вероники Сергеевне  с сыном Кириллом,

Гагариновой Татьяне Игоревне с сыном Николаем,

Вознесенской Карине Вадимовне с сыном Глебом,

Первухиной Анне Александровне с сыном Тамиром,

Файзуллину Радику Мухаматдиновичу с дочерью Алсу,

Лоншакову Виктору Николаевичу с дочерью Элиной.