Все на лыжню 1

25 марта 2018 года, в воскресенье состоялся массовый лыжный забег «Вилючинская лыжня». Ежегодно данное мероприятие собирает на городской лыжне всех любителей активного образа жизни и является большим праздником для всех жителей города.

Наши воспитанники и сотрудники не остались в стороне. От учреждения в детском забеге участвовали Трофимовы Таисия и Дмитрий, воспитанники групп № 8 и № 10. А воспитанник старшей группы Иванов Семен в своей возрастной категории занял 3 место.

Молодец Семен! Мы очень гордимся тобой!

Все на лыжню 2

Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые с ранних лет прививают детям любовь к спорту.

Хочется надеяться, что такие мероприятия для нас и наших детей станут доброй традицией. Ведь лыжи - это путь не только к вершинам спорта, но и к здоровью…