Праздник, посвященный Дню матери

Сколько бы мы не говорили прекрасных слов о своем самом родном человеке – о маме, их всегда будет мало! Как здорово, что кроме весеннего женского праздника, придумали отмечать 27 ноября День Матери!

Праздник, посвященный Дню матери

22 и 24 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Поздравления ребята посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, своим мамам. Праздник прошел в доброй, теплой атмосфере. Малыши играли, танцевали, пели вместе со своими дорогими мамами и бабушками! Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Праздник удался на славу!