Готов к труду и обороне

4 февраля 2017 года дружная команда детского сада № 5 приняла участие в муниципальном Зимнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Готов к труду и обороне

Коллектив детского сада в сопровождении коллег-болельщиков успешно сдала нормативы по всем дисциплинам спортивной программы. По итогам мероприятия все участники получили заряд энергии, положительных эмоций и спортивного азарта.
По итогам фестиваля Бельды Раиса Ганзуливна, руководитель кружка «Ритмика» стала дипломантом II степени в возрастной категории 50-59 лет. Раиса Ганзуливна награждена грамотой главы Вилючинского городского округа и памятным подарком.
Поздравляем коллектив с успешной сдачей нормативных испытаний комплекса ГТО! Так держать!